Ergebnis: 160 EUR
"New World City (2003)". Farblithographie/BFK Rives , li. u. mit Bleistift sign. und re. u. Trockenstempel, Hamburg, Griffelkunst A-Reihe, 311. Wahl, III. Quartal 2003. Blattmaß ca. 40x 50 cm.