Auflistung aller Päpste "PONTIFICUM ROMANORUM", so in der Platte betitelt. Handkolorierter Kupferstich, (Altersspuren), re. mit Stempel "VERMÄCHTNIS DES BARON... 1831", Aus dem Jahr 1728. 57x 50 cm. R.