Ergebnis: 200 EUR
Sammlung von 19 großformatigen Radierungen. Alle Blätter mit Bleistift sign., dat. 80er Jahre, verschiedene kleine Auflagen (dabei Probe-Abzüge) und Titelangaben. Alters- und Gebrauchsspuren. Formate bis ca. 49x 78 cm.