Fünf Arbeiten mit Garten- und Landschaftsarchitekturansichten, dabei "Lust wasser in der Logia zur rechten hand des Irrgartens". Kupferstiche (Altersspuren), von Karl Rembshardt (1678-1737) nach Paul Decker (1677-1713) Aus: Paul Decker, Fürstlicher Baumeister, oder Architectura Civilis. Je 35x 46,5 cm. R.