Buch "A Los Toros", mit vier Original-Lithographien, davon eine Farblithographie sowie 109 weiteren teils Farbabb. Herausgegeben/gedruckt von André Sauret, Monte-Carlo/Mourlot, Paris 1961, vollrandig, gebunden (wie ausgegeben). Ca. 25,5x 32,8 cm. Originaler Schuber (min. Altersspuren) 26x 33,5 cm. Wvz.: Bloch 1014-47; Cramer 113.