Ergebnis: 100 EUR
"Trinker", so im Werk bez. Farboffset, u. mit handschriftlicher Sign. des Künstlers, Ausstellungsplakat "Middendorf - Galerie Silvia Menzel". PP.-Ausschnitt ca. 82x 48 cm. PP., Rahmen (Kratzer), 112x 76 cm.