Ergebnis: 80 EUR
Ohne Titel. Vierfarbiger Siebdruck auf Ultraphan Blau-Silber metalisierend und Silberschicht (Kratzer), re. u. sign., dat. (19)70 und li. u. Ex. 90/130. Blattgröße 59x 44,5 cm.