Ergebnis: 220 EUR
Jürgen Wenzel, Clemens Gröszer, Manfred Butzmann, Rolf Münzner, Wolfgang Peuker, Dieter Goltzsche und Hans Scheib. Radierungen und Lithographien, je mit Bleistift vom Künstler sign., dat. 70er/80er Jahre und verschiedene Auflagen. Teils mit Alters- und Gebrauchsspuren. Blattgröße bis ca. 60x 43 cm.