Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 1.700 EUR
Multiple - ohne Titel. Farbserigraphie/Spiegelfolie/Edelstahlplatte, auf Rückseite sign. und Ex. 56/100, Edition by Michelangelo Pistoletto für die Accademia Nazionale di S. Cecilia Photographic collaboration Cittadellarte, Biella, 2009. Ca. 30x 50 cm. Beigegeben: Zertifikat bez. S.P. (Pistoletto + Solima), 2009 und Karton. Lit. "Risonanze # 3 Michelangelo Pistoletto & Giovanni Sollima" by Marcello Smarelli, Accademia Nazionale di Santa Cecilia Editrice, Roma 2009, exhibition catalogue.