Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 420 EUR
Serie von sechs Künstlertellern "Banality Series". Porzellan. Farbig staffiert, Goldränder. Auf Unterseite Drucksign. und bez., aus einer limitierten Auflage von 4.500 Ex. Hergestellt bei Bernardaud, Limoges. D. je ca. 17 cm. In originaler Box.