Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 1.900 EUR
Sitzender, weiblicher Akt, Weinblatt mit Schnecke betrachtend. Bronze mit dunkelbrauner Patina (teils min. berieben). Auf naturalistischer Plinthe sign. Naturalistischer Steinsockel. 32 bzw. 35,5x 32x 27 cm.