Ergebnis: 130 EUR
Schwarzes Leder mit vergoldeten Beschlägen, Schlüssel in Form einer Krone anbei. Innenauskleidung in beigem Stoff mit Schuppendekor, ein herausnehmbarer Zwischenboden, Fächereinteilung. Boden gem. "MONTRES ROLEX S.A. GENÈVE SWITZERLAND 51.00.01". Gebrauchsspuren wie Kratzer, Druckstellen, Kanten bzw. Ecken und Boden berieben, etc. 9x 30x 21,5 cm.