Ergebnis: 180 EUR
Halbrunde, braune Kunststofglasfront. Vergoldete Metallbügel in Form von Kugeln in verlaufender Größe. Sign. Christian Dior und bez. "Millenium Made in Austria". Im Originaletui, dieses mit starken Gebrauchsspuren.