Ergebnis: 400 EUR
Vergoldete Metallschließe in Form des Hermès- Logos (Vergoldung l. berieben), D. 3,7x 6 cm. Schwarz-brauner Lederriemen, gem. "HERMÈS Paris Made in France" und Stempel F im Quadrat, Jahr 2002, nahezu ungetragen. B. 3, Gesamt-L. 115 cm. Beigegeben: Stoffbeutel für die Schließe und Originalkarton.