Ergebnis: 90 EUR
Violette Seide. Vergoldete Metallapplikation mit farblosem Strassbesatz (2 Steine fehlend). Vergoldete Metalltragekette. Innenausstattung mit zwei Fächern, einmal mit Zipper. Innen bez. "ESCADA COUTURE Made in Italy", Kette mit Escada-Logos. Tragespuren. D. ca. 16x 21 cm. Beigegeben: Staubbeutel.