Ergebnis: 100 EUR
Pinkes Leder. Vergoldete Metallapplikationen und -tragekette. Abnehmbare Außentasche. Längs gesteppt. Innen seitliches Fach mit Zipper. Innen und auf Metallapplikationen gem. "ESCADA", innen zusätzlich bez. "Made in Italy". Tragespuren, Kanten teils etwas berieben und l. Dellen. D. 16x 23 cm. Beigegeben: Staubbeutel.