Ergebnis: 120 EUR
Schwarzes Leder, teils mit geprägtem Waffelmuster. Vergoldete Metallapplikationen und Tragekette. Rückseitig Fach mit Magnetverschluss, innen seitliche Fächer, einmal mit Zipper. L. Tragespuren wie kleinere Kratzer. D. ca. 22x 26 cm. Beigegeben: Staubbeutel.