Kategorie: Design
Künstlerteller: "Beautiful, amore, gasp, eyes going into top of head and fluttering painting", so verso betitelt. Porzellan. Farbig staffiert. Aus der Reihe der Spin Art-Werke. L. Altersspuren. Tellerrückseite gem. Damien Hirst and Science ltd. sowie dat. 1997. D. 26,5 cm.