Kategorie: Design
Ergebnis: 300 EUR
Künstlerplatzteller "Blonde Vivienne". Porzellan. Farbig staffiert. Stempelmarke Rosenthal, studio-line sowie im Werk und rückseitig im Druck sign., um 1985. D. 31 cm. In Karton.