Kategorie: Design
Ergebnis: 180 EUR
Paar Designer-Barhocker. Dreibeiniges Holzgestell mit so genanntem "T-Sitz" und drei durchbrochen gearbeiteten Griffen. Teils stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Sitzhöhe ca. 76 cm.