Tischleuchte "YON-T", einflammig. Messing. Sockel mit eingelassenem Regler. Schaft mit zwei Schwanengelenken. Gebrauchsspuren wie Kratzer, Funktion nicht geprüft. Im Schirm mit Hersteller-Etikett Florian Schulz. H. ca. 80 cm.