Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 180 EUR
Facettiertes bzw. geschliffenes Spiegelglas mit Zinneinfassungen (besch., lose). Auf originalen Eichenholztafeln montiert. Zweiteiliges, altes Spiegelglas. Rest.-bedürftig. 125x 56 cm.