Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 1.900 EUR
Holz mit geschnitzten Rocaillen, vergoldet. Falzmaß ca. 61,5x 82 cm, Rahmenbreite 15 cm. Inliegend: Dekorative Kopie nach André Derain "Paysage en Provence Martigues". Öl/Lwd., re. u. von fremder Hand sign.