Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 440 EUR
Vergoldetes Holz mit geschnitzten Rocaillen. Nach außen gebogte Seiten, dreiteiliges Spiegelglas mit Bleihalterung. Altersspuren, best. 45x 33 cm.