Ergebnis: 600 EUR
Rundes 750/000 GG-Gehäuse. Krone besetzt mit blauem Cabochon. Matt vergoldetes Zifferblatt mit schwarzen Strichindizes. Handaufzug. Gehäuseboden num. 35110 808132. D. 3,2 cm. Originales, schwarzes Reptillederband (l. Tragespuren). Im Originaletui.