950/000 Platin und 900/000 GG, brutto 18 g. Rund gearbeitete, massive Schiene, Oberteil und Unterteil je besetzt mit Brillant ca. 0,1 ct., auf Oberteil seitlich je flankiert von vier kleinen Brillanten. Tragespuren wie Kratzer. RW 52.