Kategorie: Medaillen-Münzen
Ergebnis: 340 EUR
Nadel 18 kt. GG, geprüft, 1,9 g. Besetzt mit lose gefasster, 1/4 Dukat-Münze von Maria Theresia von 1778. Münze D. 1,2, Nadel L. 4,7 cm.