Kategorie: Silber
Ergebnis: 100 EUR
84 zolotnik Silber, teils vergoldet, 202 g. Verschiedene Ausführungen, teils floral ziseliert. Bestehend aus: Drei unterschiedlichen Teesieben und zwei Untersetzern. Gebrauchsspuren. Ende 19. bis Anf. 20. Jh. Untersetzer D. 8,5 bzw. 14 cm.