13 Lot Silber. Profilierter Rahmen (l. gedellt) mit leicht gewelltem Rand, ziseliertes Adelswappen. Holzrückplatte mit Ständer. Spiegeleinsatz mit Randmängeln. Alters- und Gebrauchsspuren. Wien, dat. wohl 1833 und Mz. A? (je verputzt). D. ca. 47x 48 cm.