Kategorie: Silber
Ergebnis: 159 EUR
84 zolotnik Silber, 390 g. Griffe mit ziseliertem Monog. "JFH". Ungedeutetes Mz. "H.E." mit russischer Beschau, dat. 1873. L. 21,5 cm. In Etui.