Kategorie: Silber
Ergebnis: 120 EUR
13 Lot Silber, 185 g. Aufwendig reliefierte Griffe mit Rocaillen, tief gemuldete Laffen. Mz. "AE", l. verputzte Beschau Österreich/Ungarn, mit Dat. 1850. L. 15 bzw. 20 cm.