vieramig/fünfflammig. 835/000 Silber, brutto 674 g. Breit kannelierte Arme und Mittelstück auf rundem Sockel (gefüllt). Gebrauchsspuren. Mz. "FA" im Oval, deutsch, 20. Jh. H. ca. 20 cm.