925/000 Sterlingsilberdeckel und -umrahmung, brutto 395 g. Landschaftsdarstellung mit Personen im Relief. Rechteckiger Wurzelholzkorpus. L. Gebrauchsspuren. Mz. Phu Loi, Vietnam, 20. Jh. 5,5x 17x 10 cm.