Kategorie: Silber
Ergebnis: 360 EUR
925/000 Sterlingsilber, 522 g. Glatte, ansteigende Wandung, Rand mit reliefiertem Ährenfries. Stärkere Gebrauchsspuren. Num. 20676 1363 und Mz. Tiffany & Co, 20. Jh. D. 23x 23 cm.