Ergebnis: 100 EUR
Zinn mit Ornamentrelief, teils floral. Tintenfass mit grünem Cabochonbesatz sowie Inschrift "...Dessau" und monog. Glaskorpus min. best., Alters- und Gebrauchsspuren. 1x gem. Imperial Zinn. Um 1900. H. 12 bis 30 cm.