Ergebnis: 180 EUR
Windhund. Porzellan. Farbig staffiert. Auf Rückseite sign. und unter dem Boden Form-Nr. 200. Entwurf von 1913 und Ausformung 1936. Grüne Stempelmarke Rosenthal. 1. Wahl. Ca. 11x 27,5x 15 cm.