Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 150 EUR
Geprägtes Messingblech mit beriebener Versilberung über Nadelholz. In Form hochbarocker Altarleuchter mit reichem Reliefdekor. Altersspuren. 18. Jh. H. 68 cm.