Kategorie: Sammlerobjekte
Gottesmutter "Aller Bedrängten Freuden" als Helferin der Leidenden und Heiliger an Flusslauf mit thronendem Christus. Eitempera/Holztafel (Altersspuren, best.). Je ca. 22x 18 cm.