Kategorie: Glas
Ergebnis: 160 EUR
Farbloses Glas bzw. Kristall. Verschiedene Ausführungen, teils mit Schliffdekor. Hals je mit Silbermontage, einmal mit gravierter Widmung. Gebrauchsspuren. Anf. bis 2. Drittel 20. Jh. H. 23 bis 31 cm. Beigegeben: Aschenbecher. Farbloses Kristall, 925/000 Sterlingsilbermontage mit Widmungsgravur "Porsche-Club ... 1962". L. gedellt. D. 18 cm.