Flaschenvase (sign. Bahr 81), Fußschale (sign. Bahr 82), Zierobjekt (sign. Raymond Branlé, geb. 1940), Vase (sign. B. Vallin, Boda, R 206), Paperweight (undeutlich sign., dat. 1995) und geometrisches Zierobjekt. Farbloses Glas mit farbigen Einschmelzungen. H. 5 bis 16 cm.