Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 120 EUR
Glatte Fahne mit Goldbändern, im Spiegel in Sepia gemalte Ansichten aus dem Harz mit "Stolberg", so in der Darstellung betitelt. L. berieben. Schumann Porzellan Manufaktur, Berlin, MItte 19. Jh. D. 23,5 cm.