Ergebnis: 360 EUR
Zwei Arbeiten: "El Tibidado des del Coll" und "El Putxet", so verso auf Etikett betitelt. Öl/Platte, li. u. sign. Ca. 27x 22 bzw. 27x 27 cm. PP., R., 43,5x 38,5 bzw. ca. 43,5x 43,5 cm. Beigegeben: Kaufbeleg (Kopie) Establecimientos Maragall, Barcelona vom 23.07.1981.