Ergebnis: 2.200 EUR
Komposition. Mischtechnik/teils collagiert, re. u. sign. und dat. (19)58. Blattmaß ca. 33x 24 cm, PP., im R. freigestellt montiert, ca. 62x 50,5 cm. Prov.: Rückseitig Etikett Christie's, bez. "The Curators Eye: The Collection of Professor Dr. Karin Maur".