Weihnachtsfreuden. Öl/ Lwd. (Craquelé), re. u. sign. und dat. 1971. Rückseitig sign. und num. 3 sowie auf Etikett bez. "Hergestellt im Auftrag der Deutschen Philips GmbH". Ca. 50,5x 70 cm. R.