Ergebnis: 380 EUR
"Strand-Bild", so verso auf Etikett betitelt. Öl/Lwd., re. u. und verso 2x sign. und dat. (19)62?. 95x 130 cm. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers.