Ergebnis: 200 EUR
"Automobile Details", so verso auf Etikett betitelt. Öl/Lwd. (verschmutzt), verso 2x sign. und dat. (19)70. 98x 125 cm. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers.