Mappenwerk "Man's Gold", vollständig mit 28 Farbholzschnitten, alle Blätter mit Bleistift sign., dat. (19)77 und Ex. 18/75. Blattgröße 38x 50 cm. Eingebunden mit sechs Gedichten von Stepjen Gray, im Einband von beiden mit Bleistift sign. Im Original-Schuber (Leinen) und beigegeben Kaufbeleg Pretoria, 1988.