Ergebnis: 380 EUR
Überwiegend ohne Titel. Dabei folgende Künstler: Hans Peter Zimmer, Reiner Schwarz, Stafford, Horst Egon Kalinowski, Jeroen Hennemann, Gerard Gasiorowski, Ken Danby, Alan Cote und Claus Böhmler. Verschiedene Drucktechniken/leichtem Karton, je mit Bleistift sign. und teils dat. (19)70 sowie Ex. 209/250. Aus der Mappe "Kölner Kunstmarkt 1970". Blattmaße ca. 38x 32 bis 43x 32 cm.