Ergebnis: 140 EUR
"Jazz-Saxophonist". Lithographie/Papier, re. u. sign. und re. u. Ex. E.A. Blattmaß 30x 21 cm. PP., R. Beigegeben: Kopie des Kaufbelegs der Galerie am Dom, Wetzlar, vom 09.08.2019.