Ergebnis: 35 EUR
"Gunlög gratulerar morfar". Radierung (gebräunt, Rand mit Kratzern), re. o. in der Platte bez. "Gunlög". Blatt aus dem Jahr 1913. Plattengröße 30x 22,5 cm. R.